Salzburger Anhänger,
Silber, versteinerte Schnecke, Meisterzeichen CL, Feingehaltszeichen, Salzburger Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.02.2020 - 15:09
- Startpreis:
Salzburger Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 25.02.2020 - 15:09 |