Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemaltes reiches Blumenbukett und Streublumen, Goldrand, Dekornummer 5034, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.03.2020 - 15:18
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.03.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 06.03. - 12.03.2020 |