Carl Moll
Wien 1861-1945 "Oberes Belvedere", Holzschnitt, Stockgröße ca. 46 x 47 cm, verglast, gerahmt, Blatt beschnitten und fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:03
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Carl Moll
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |