Rudolf Junk
Wien 1880-1943 "Wien, Karlskirche", Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 42 x 42 cm, im Stock monogrammiert, verglast, gerahmt, Blatt beschnitten und fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:03
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Rudolf Junk
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:03 |
Auktionsort: | St. Pölten |