Gottfried Kumpf*
Annaberg/Salzburg 1930 geb. "Joker", Offsetdruck, Passepartoutinnenmaß ca. 38,5 x 29 cm, handsigniert mit Widmung, datiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:08
- Startpreis:
EUR 80,-
Gottfried Kumpf*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:08 |
Auktionsort: | St. Pölten |