Adolf Frohner*
Groß Inzersdorf 1934-2007 "Ohne Titel", Radierung, tlw. coloriert, Plattengröße ca. 29 x 21 cm, Bleistiftsignatur, in der Platte datiert 81, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:09
- Startpreis:
Adolf Frohner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:09 |
Auktionsort: | St. Pölten |