Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 "Eva mit Einhorn", Radierung, Plattengröße ca. 19 x 16,5 cm, Bleistiftsignatur, mit Probedruck bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:09
- Startpreis:
Ernst Fuchs*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:09 |
Auktionsort: | St. Pölten |