Roy Lichtenstein*
New York 1923-1997 "M-Maybe", Lithographie in Farbe nach Roy Lichtenstein, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, im Druck signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:18
EUR 190,-
- Startpreis:
Roy Lichtenstein*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |