Paul Grabwinkler
Wien 1880-1946 "Weißenkirchen Burggegend" lt. rückseitiger Beschriftung, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 60 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:21
- Startpreis:
Paul Grabwinkler
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |