Walter Schenner*
Erlaufboden/Mariazell 1926- 1999 Lilienfeld "Türnitz anno 1960", Aquarell, ca. 22,5 x 33,5 cm, signiert, betitelt, Passepartout, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:24
- Startpreis:
Walter Schenner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |