Bronzefigur (Federabstreifer)"Wildschwein"
Bronze, farbig staffiert, Borsten, Länge ca. 22 cm, Unterseite gestempelt "geschützt", um 1900, Farbe tlw. abgerieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:24
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |