Adolf Kaufmann
Troppau 1848-1916 Wien "Gehöft in den Niederlanden", Öl auf Leinwand, ca. 35 x 24 cm, signiert, betitelt und datiert, Katwyk 1909, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:28
- Startpreis:
Adolf Kaufmann
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |