Walter Prinzl
Wien 1891-1937 "Weißenkirchen", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 31 x 22 cm, handsigniert, betitelt, in der Platte monogrammiert und datiert 1933, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:29
- Startpreis:
Walter Prinzl
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |