Thurmalincollier
Gold 585, Länge ca. 46 cm, 24,7 g, øG23
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
04.03.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 850,-
Thurmalincollier
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Josef Bramer *
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*