Kleiner Rahmen
im italienischen Renaissancestil, Kastenprofil dunkel gefasst, Rahmenprofil mit eingesetzter Zopfwelle, großes und kleines Karnies, Lichtmaß 21,5 x 12,5 cm, Außenmaß ca. 40 x 31 cm, antikisierter Spiegel, schöne Patina. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.02.2020 - 15:05
- Startpreis:
Kleiner Rahmen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.02.2020 - 15:05 |