Provinzielle Truhensitzbank,
Ende 19. JH., massiver Eichenholzkorpus, reich in Form von stilisierten Blättern und ornamental beschnitzt, braun mattiert, aufklappbare Sitzfläche, 127 x 149 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
24.02.2020 - 15:11
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Provinzielle Truhensitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.02.2020 - 15:11 |