Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien)
Ernte, bezeichnet F. Andri 1900 (?), Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 55,5 x 75,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
EUR 10.880,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
Ferdinand Andri *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |