Leopold Stolba
(Gaudenzdorf bei Wien 1863- 1929)
Blumen, 8 Blätter, alle monogrammiert LS, datiert 1911 bzw. 1914, bzw. 1916, 1928, z. T. auf der Rückseite Beschriftung, Aquarell auf Papier, in verschiedenen Formaten, (8)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
Leopold Stolba
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |