Jan Slavicek *
(Prag 1900-1970)
Stillleben mit Äpfeln und Birne, signiert J. Slavicek, Öl auf Holz, 24 x 35 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Jan Slavicek *
(Prag 1900-1970)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |
- Bistum Augsburg, Clemens Wenzel 1768-1803
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm