Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck)
Portrait eines Geigenspielers, signiert, datiert E. Nepo 1937, Öl auf Holz, 40,6 x 29,6 cm, gerahmt
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ernst Nepo *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |