Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien)
Häuser hinter einer alten Mauer, signiert J. Eidenberger, Öl auf Leinwand, 63 x 81 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |