Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Der letzte Schnee, signiert J. Dobrowsky, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 44 x 58 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |