Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Oberhuber 1952, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, 20 x 19 cm, auf Holz montiert
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |