Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996)
Pferd, Bronze, goldbraune Patina, monogrammiert, datiert OB 71, Höhe 13,2 cm
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |