Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien)
Auf einem Fuß Stehende, Bronze, braune Patina, monogrammiert RS, undeutlich datiert 73 (?) sowie signiert und nummeriert R. Schwaiger 6/6, Höhe 37 cm, Stempel: Venturi Arte u. Euro Art
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |