Roman Haller *
(Wien 1920-2010)
"Der ganz einfache Mond", auf der Rückseite am Keilrahmen signiert, datiert Roman Haller 1986 und mit op. (327) bezeichnet sowie betitelt, Öl auf Leinwand, 45 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Roman Haller *
(Wien 1920-2010)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |