Karl Hodina *
(Wien 1935-2017)
Spätsommer, signiert Karl Hodina, Öl auf Preßplatte, 14,5 x 21 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.500,-
Karl Hodina *
(Wien 1935-2017)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: