Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Eule", Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 258/300, Höhe 16 cm, Guss: Venturi Arte
11.03.2020 - 16:00
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
- Raymond Weil Parsifal Chronograph
- Rubinring
- Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert