Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Kater Sabu", Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 26/100, Höhe 21 cm, Gießerstempel: Venturi Arte Bologna
11.03.2020 - 16:00
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: