Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
"Lissabon", betitelt, monogrammiert, datiert HF 85 sowie auf der Rückseite betitelt "Lissabon" (Blick auf den Dom) und signiert, datiert Hans Fronius 1985, Öl auf Leinwand, auf Preßplatte, 54 x 81 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |