Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)
Winzer Häuser im Hintergrund Weinberge, signiert, datiert Herbert Breiter 87, Aquarell auf Papier, 35 x 75 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Herbert Breiter *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |