Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Dämmerung, Künstlermonogramm, signiert, rückseitig betitelt Markus Lüpertz, Öl auf Leinwand, 100 x 81 cm, gerahmt
Authentizitätsbestätigung des Künstlers.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
11.03.2020 - 16:00
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |