Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Prachsenky 76, farbige Tusche auf Papier, 38 x 28,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |