Lois Weinberger *
(Stams, Tirol 1947 geb.)
Ohne Titel, am Keilrahmen signiert, datiert Weinberger 1989 Wien und Stempel mit der Adresse des Künstlers sowie auf der Rückseite auf der Leinwand Widmung, diese signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Lois Weinberger *
(Stams, Tirol 1947 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |