Karl Hikade *
(Wien 1942 geb.)
"Starman" (go and take to hell), auf der Rückseite signiert, datiert K. Hikade 1990 sowie betitelt, Acryl auf Leinwand, 170 x 150 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
Karl Hikade *
(Wien 1942 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |