Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.)
Ohne Titel, 2013, auf der Rückseite signiert Heimo Zobernig und HZ 2013-067 (Archivnummer), Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, Metallkeilrahmen
Provenienz:
Galerie Meyer Kainer, Wien;
Privatsammlung, Niederösterreich
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.)
Provenienz:
Galerie Meyer Kainer, Wien;
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |