Miriam Prantl
(Bregenz 1965 geb., lebt seit 1996 in Dornbirn)
"eightfolds 7a", auf der Rückseite 2 x betitelt und signiert, datiert Miriam Prantl 2018 sowie monogrammiert, datiert MP 18, Acryl, Gewebeband auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Miriam Prantl
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |