Altschliffbrillant Ring ca. 2,40 ct
Gold 750, tlw. Silber ca. 800, 10 g, RW 51øg10
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.03.2020 - 14:00
EUR 5.760,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 05.03.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 04.03.2020 |