Maler um 1930
Blumen in einer Vase, signiert: H. (K.?) Weber., Öl auf Platte, ca. 47 x 35 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:02
- Startpreis:
Maler um 1930
Datum: | 03.03.2020 - 15:02 |