W. E. van Groot
(Maastricht, 1926 geb., tätig in Wien) Marktplatz im Abendlicht, signiert: W. E. van Groot, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 41 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:03
- Startpreis:
W. E. van Groot
Datum: | 03.03.2020 - 15:03 |