Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Stromboli, monogrammiert: E. H., datiert: (19)65, Pastellkreide, teils laviert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 28 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:04
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Egon Hofmann *
Datum: | 03.03.2020 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: