Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Gramastetten, handsigniert: E Balluf, datiert: (19)78, betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 36 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:10
EUR 550,-
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 03.03.2020 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: