Französischer Maler um 1927
Ein Hirte mit seiner Schafherde, undeutlich signiert, datiert: 1927, Öl auf Leinwand, ca. 19 x 27 cm, Kratzspur, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Französischer Maler um 1927
Datum: | 03.03.2020 - 15:07 |