N. Sokolov
(tätig Ende 20. Jahrhundert in Russland) Hommage an den Opernsänger Fjodor Iwanowitsch Schaljapin, in Kyrillisch monogrammiert (ligiert): C H (S N), datiert: 1995, rückseitig kyrillisch signiert und betitelt, datiert, Öl auf Leinwand ca. 99 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:10
- Startpreis:
N. Sokolov
Datum: | 03.03.2020 - 15:10 |