Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Burgos II, handsigniert: Zens, datiert: (19)71, im Druck betitelt, Lithographie auf Bütten, Blattgröße ca. 49,5 x 35 cm
Literatur: Zens, Druckgraphik 1965-1996, Lübeck, 1996, WVZ.-Nr. 96
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:18
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Herwig Zens *
Datum: | 03.03.2020 - 15:18 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 90,-