Wolfgang Seierl *
(Wien 1955 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Wolfgang Seierl, datiert: (20)02, Mischtechnik aus Buntstift, Ölkreide, Acryl, Aquarell auf mit Gaze beklebtem Papier, ca. 25,5 x 34,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:21
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Seierl *
Datum: | 03.03.2020 - 15:21 |