Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Luftenberg, signiert: Haider, datiert: 1991, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47,5 x 68 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:23
- Startpreis:
Hermann Haider *
Datum: | 03.03.2020 - 15:23 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)