Heinrich Richter *
(Hohensalza 1920-2007 Berlin) Gärtraum, handsigniert: Richter, nummeriert: 93/100, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 41,5 x 54 cm, Prägestempel: Rembrandt Verlag, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:28
- Startpreis:
Heinrich Richter *
Datum: | 03.03.2020 - 15:28 |