Antonin Hudecek
(Leitmeritz 1872-1941 Castolovice) Stillleben mit bunten Rosen und asiatischer Figur, signiert: Ant. Hudecek, datiert: 1929., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 93,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:31
EUR 340,-
- Startpreis:
Antonin Hudecek
Datum: | 03.03.2020 - 15:31 |