G. Milone um 1890
Hirte in der Campagna, undeutlich signiert, datiert G. Milone (?) 1889, Öl auf Leinwand, 25 x 53 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.03.2020 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 250,-
G. Milone um 1890
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.03.2020 - 15:07 |